Оставьте свой отзыв!


32 комментария:

  1. Спасибо за то что ребенок торопится к вам на занятия!!! Дочь отлично справилась с программой 2 класса в школе, благодаря подготовке с вами!!!!
    Ирина и Арина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы занимаемся английским языком с 1 класса, были разные педагоги, но с 4 класса нам повезло, что попали к Маргарите Николаевне! И вот уже перешли в 9 класс, и продолжаем заниматься в её замечательной студии. Ребенку очень нравится! Она Педагог с большой буквы! Умеет увлечь своим предметом, создать атмосферу, при которой занятия пролетает на одном дыхании, но знания закрепляются! Стоимость и цена для нашего города приемлемые. По договору можно возвращать в налоговой 13%. Дизайн студии в английском стиле, очень креативно! С уважением, Шейкина О.В.

      Удалить
    2. Спасибо за такой теплый отзыв!

      Удалить
  2. Очень позитивный учитель, все обьясняет хорошо. Сын весь год ходил на занятия с удовольствием. Теперь Саша читает на английском и получает пятерки в школе!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошая школа английского. Ребёнок ходит с удовольствием, руководитель находит подход к каждому ученику.

    ОтветитьУдалить
  4. Четыре года мой ребенок занимается у педагога. Очень нравиться стиль преподавания, методы, сам учитель. Весь материал усваивается на уроке. Педагог увлеченный, любит свое дело и с удовольствием делится знаниями. Спасибо за Ваш труд

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда Попова19 августа 2022 г. в 21:26

    Большое спасибо. мы с вами , а вы с нами уже 3 года.успехи заметны. В школе одни пятерки.Спасибо

    ОтветитьУдалить
  6. Маргарита Николаевна, большое спасибо за наших деток, за знания которые они получают на ваших занятиях. Мы с вами уже четвёртый год, и не разу не пожелали, что выбрали именно вас. Вы замечательный педагог. С уважением семья Мусабековых.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за интересные занятия, ребёнок полюбил английский

    ОтветитьУдалить
  8. Лучшая школа, в котрую когда-либо ходил ребенок! Сразу втянулась в изучение языка, и ходит с большой мотивацией. Огромное спасибо преподавателю за интересные увлекателтные уроки и подход к каждому ученику 🥰🥰

    ОтветитьУдалить
  9. Год мой ребёнок занимается в этой школе,ему сразу понравился учитель Маргарита Николаевна умеет расположить к себе детей,занятия проходят очень интересно и увлекательно.Мой ребёнок чувствует себя на уроке легко и свободно, с удовольствием ходит на занятия. Маргарита Николаевна огромное Вам спасибо за интересные уроки и отношения к детям.С уважением семья Гореловых.🥰💐

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный преподаватель, Маргарита Николаевна,очень любит детей, доступно объясняет, вежлива с родителями. Всем рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  11. Мы очень довольны, что выбрала именно эту школу. За период обучения моя дочь повысила свой уровень английского языка. В копилку словарного запаса добавилось множество новых английских слов. Преподаватель доступно объясняет материал, если необходимо, объясняет повторно на разных примерах. Огромный плюс – возможность практиковать язык и то, что преподаватель успевает поговорить с каждым, никто не остается без внимания. Занятия проходят в дружелюбной и позитивной обстановке, что прибавляет желание учиться. Так же педагог дополнительно проводит индивидуальные занятия для моей дочери и других деток, которые планируют в будущем связать жизнь с языком. В общем, к каждому ребенку индивидуальный подход. Рекомендую эту студию всем:и тем, кто хочет освоить школьный уровень, и тем, кто хочет получить международный уровень владения языком.

    ОтветитьУдалить
  12. Большое спасибо за подготовку моей дочери! Надя с большим желанием посещает занятия. Маргарита Николаевна замечательный педагог.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень нравится моей дочери посещать занятия английского языка у преподавателя Маргариты Николаевны! Учитель применяет различные методики в обучении, что позволяет заинтересовать ребёнка и смотивировать ученика на выполнение заданий и дальнейшее его обучение. Тёплая и доброжелательная атмосфера в студии английского языка, успехи ребёнка, хорошее настроение, огромное желание дочери посещать занятия - приносит радость всей нашей семье. Учитель, к которому дети "бегут" на занятия, заслуживает высокой награды, главной из которой - звание "Учитель от бога! Выражаю огромную благодарность Маргарите Николаевне за работу, внимание, участие в обучении и жизни моего ребёнка! 💐

    ОтветитьУдалить
  14. В современном мире человек, владеющий знанияем английского языка, имеет больше перспектив для реализации своего потенциала и устройства будущего. Ведь английский язык является приоритетным в разных сферах деятельности человека. Маргарита Николаевна тот педагог, который обеспечивает нашим детям возможность конкурировать . Ведь методика подования у неё на высшем уровне. Моя дочь дочь посещает студию не первый год . Я очень довоЛьна результатами! Большое Вам СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень рады что записались в студию Ангийского языка, Маргариты Николаевны! Доча с удовольствием ходит на занятия! Маргарита Николаевна и Ирина Владимировна отличноые педагоги! Доча полюбила английский! Хорошо усваивает уроки, читает тексты, переводит без словаря! Ждёт следующих занятий! Спасибо за ваш труд! Всем рекомендую студию Big English! 💞💐

    ОтветитьУдалить
  16. Семья Стариковых

    ОтветитьУдалить

Маргарита Николаевна Кашкута

Моя фотография
Рубцовск, Алтайский край, Russia