ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

 1 класс

Learning Stars

Jeanne Perrett, Jill Leighton
Learning Stars – учебный курс для дошкольников и учащихся начальных классов, приступающих к изучению английского языка. УМК разработан с акцентом на формировании умений в чтении, письме и счёте на английском языке у детей, для которых латинский алфавит не является родным. Обучение говорению строится на основе сюжетных историй, сценок и песен, делающих процесс обучения английскому языку живым и интересным.


Основные характеристики
• эффективная методика обучения чтению;
• обучение счёту на английском языке в Maths Book;

• песни, интерактивные фонетические упражнения и сюжетные истории в Pupil’s CD-ROM

  2-6 класс

Academy Stars

Kathryn Harper, Gabrielle Pritchard, Alison Blair, Jane Cadwalladar, Steve Elsworth, Jim Rose
Уровни: Pre-A1-Pre-B1 | Beginner, Elementary
Категория: дети 6-13 лет
Academy Stars

Обзор уровней и компонентов:
 с возможностью получения
электронного сертификата.

gw_header_student1.png





Grammar Goals (Курс грамматики)

Nicole Taylor, Michael Watts, Julie Tice, Dave Tucker, Angela Llanas, Libby Williams
В конце учебного года все учащиеся приглашаются пройти БЕСПЛАТНО тестирование Grammar Goals: Level Test , по результатам которого будут выданы сертификаты Macmillan Education, подтверждающие уровень владения грамматическим материалом определенного уровня.




Grammar Goals
– шестиуровневый курс грамматики английского языка для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Великолепные иллюстрации, простые и понятные объяснения грамматических явлений, интересные примеры, отобранные с учётом возрастных особенностей и интересов учащихся, разнообразные упражнения превращают изучение грамматики в увлекательное занятие! Задания в каждом разделе представлены тремя уровнями сложности Bronze, Silver и Gold, что не только повышает мотивацию учащихся, но и способствует развитию таких универсальных учебных действий, как планирование, рефлексия, самоконтроль и самооценка. Первые три уровня Grammar Goals могут служить эффективным дополнительным пособием по грамматике к любому учебному курс для начальной школы, уровни 4–6 могут быть использованы в качестве дополнительного пособия в 5–7 классах.

Основные характеристики
• тщательно выстроенная система упражнений идеально подходит для работы в группах с разноуровневой подготовкой учащихся;
• задания экзаменационного характера позволяют использовать пособие как начальный этап подготовки к итоговой аттестации в школе или к международным экзаменам уровней Starter–B1;
• формат заданий способствует развитию критического мышления и метапредметных умений и навыков;
• особое внимание уделяется развитию умений в письменной речи, а именно умений писать электронное сообщение, рассказ, письмо личного характера, составлять описание и т. п.;
• CD-ROM к каждому учебнику содержит 50 дополнительных интерактивных упражнений; в СD-ROM к учебникам уровней 1–4 включён словарь в картинках.

Экзаменационный курс английского языка для подростков

Optimise

Malcolm Mann, Steve Taylore-Knowles
Уровни: A2-B2 | Pre-Intermediate, Intermediate
Категория: подростки 12-18 лет
Optimise – экзаменационный курс английского языка для подростков от авторов бестселлеров Laser и Macmillan Exam Skills for Russia Малколма Манна и Стива Тейлора-Ноулза. Цифровые компоненты курса позволят максимально эффективно подготовить учащихся к международным экзаменам. Также УМК Optimise – незаменимый ресурс при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.

Обзор уровней и компонентов: A2 | B1 | B1+ | B2



gw_header_student1.png

Комплект для учащегося Student's Book Pack включает учебник (печатная версия); интернет-ресурс* для учащегося с аудиофайлами к учебнику и рабочей тетради; видеофайлами, дополнительными заданиями по лексике, грамматике, фонетике, CLIL, Culture; Student's eBook (цифровая версия учебника со встроенными аудиофайлами).

Комплект для учащегося Student's Book Premium Pack включает учебник (печатная версия); онлайн рабочую тетрадь с автоматической проверкой результатов выполнения заданий; интернет-ресурс* для учащегося с аудиофайлами к учебнику и рабочей тетради; видеофайлами, дополнительными заданиями по лексике, грамматике, фонетике, CLIL, Culture; Student's eBook (цифровая версия учебника со встроенными аудиофайлами).

Комплект для учащегося Digital Student's Book Pack включает учебник (цифровая версия); интернет-ресурс* для учащегося с аудиофайлами к учебнику и рабочей тетради; видеофайлами, дополнительными заданиями по лексике, грамматике, фонетике, CLIL, Culture; Student's eBook (цифровая версия учебника со встроенными аудиофайлами).

Комплект для учащегося Digital Student's Book Premium Pack включает книгу для учащегося (цифровая версия); онлайн рабочую тетрадь с автоматической проверкой результатов выполнения заданий; интернет-ресурс* для учащегося с аудиофайлами к учебнику и рабочей тетради; видеофайлами, дополнительными заданиями по лексике, грамматике, фонетике, CLIL, Culture; Student's eBook (цифровая версия учебника со встроенными аудиофайлами).


* Доступ к интернет-ресурсу действителен в течение 24 месяцев с момента активации кода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Маргарита Николаевна Кашкута

Моя фотография
Рубцовск, Алтайский край, Russia